Рустам Минниханов находится с рабочим визитом в Индии

16 апреля 2018 г., понедельник

С двухдневным рабочим визитом в Республику Индия прибыл сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. 

Программа визита предполагает посещение двух городов: Вишакхапатнам (входит в штат Андхра-Прадеш) и Хайдарабад (столица штатов Андхра-Прадеш и Телангана).

В городе Вишакхапатнам Президент Татарстана планирует посетить фармацевтический кластер «Фарма-Сити» и ознакомиться с деятельностью предприятия по производству лекарственных средств «Ауробиндо». Рустам Минниханов проведёт встречи с руководством компании «Рамки» (управляющая компания «Фарма-Сити») и Совета по экспорту лекарственных средств Индии («Фармэксил»). 

Перспективы сотрудничества между Республикой Татарстан и штатом Андхра-Прадеш планируется обсудить на бизнес-форуме «Андхра-Прадеш – Татарстан».

В городе Хайдарабад - одном из важнейших центров индийской промышленности и торговли - намечены встречи Рустама Минниханова с губернатором штатов Андхра-Прадеш и Телангана господином Эккаду Сринивасан Лакшми Нарасимхан и руководством компании «Махиндра» (автомобилестроение, сельхозтехника). 

Помимо этого, Президент РТ посетит крупнейший бизнес-инкубатор Индии «T-Hub», Индийскую Школу Бизнеса (ISB) и кампус компании Microsoft.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International