Рустам Минниханов находится в Копенгагене с рабочим визитом

3 апреля 2019 г., среда

С рабочим визитом в Копенгагене (Королевство Дания) находится сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В рамках рабочего визита Рустам Минниханов встретится с руководством Совета Дании по сельскому хозяйству и продовольствию, с заместителем министра иностранных дел Дании по внешней торговле госпожой Сюзанной Хюлделунд, проведет ряд деловых переговоров.

Делегация Республики Татарстан во главе с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым примет участие в круглом столе «Дания – Татарстан», где состоится презентация инвестиционного потенциала региона.

Кроме того, сегодня запланированы встречи Рустама Минниханова  с президентом компании «Данфосс Хитинг» Ларсом Твином, с президентом компании «Роквул» Йенсом Биргерссоном, с руководством компании «Хальдор Топсе» и др.

Ожидается, что в завершение рабочего визита в Копенгаген Рустам Минниханов и сопровождающие его лица посетят мусоросжигательный завод Amager Bakke с горнолыжной трассой на крыше. Комплекс Amager Bakke представляет собой сочетание мусороперерабатывающего завода, ТЭЦ, и парка активного отдыха.