апреля 2017 г.
суббота

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов прибыл в Объединенные Арабские Эмираты, где он примет участие в VII Ежегодном инвестиционном форуме в Дубае. Завтра в рамках рабочего визита в Объединенные Арабские Эмираты Рустам Минниханов планирует принять участие в торжественном открытии VII Ежегодного инвестиционного форума и выступить в пленарном заседании: «Дебаты мировых лидеров». Во время работы Форума ожидаются его встречи с министром экономики ОАЭ и Председателем правления Центра развития исламской экономики Дубая Султаном Аль-Мансури, с организаторами инвестиционного форума, с руководством Исламского банка Дубая и компании «Strategic Marketing & Exhibitions» и другими. Также делегация Республики Татарстан примет участие в бизнес форуме с представителями власти и деловых кругов ОАЭ «Татарстан-ОАЭ: торгово-инвестиционное сотрудничество».