октября 2017 г.
четверг

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов вместе с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Ольгой Голодец, которая возглавляет делегацию России, стали почетными гостями церемонии награждения победителей и закрытия мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Abu Dhabi 2017.

Сегодня в рамках рабочей поездки в Объединённые Арабские Эмираты состоялась встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с президентом международной организации WorldSkills International Саймоном Бартли, исполнительным директором международной организации WorldSkills International Дэвидом Хоуи, президентом WorldSkills Abu Dhabi 2017 Мубараком Аль Шамси и исполнительным директором WorldSkills Abu Dhabi 2017 Али Аль Марзуки. На встрече сторону Российской Федерации также представляли гендиректор Союза «Молодые профессионалы WorldSkills Russia» Роберт Уразов и гендиректор Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» Алексей Лихачев.