Cкоропостижно скончался Сергей Николаевич Кузнецов, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Объединенных Арабских Эмиратах

17 января 2021 г., воскресенье

Сергей Николаевич Кузнецов, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Объединенных Арабских Эмиратах,скоропостижно скончался накануне, 16 января 2021 года, на 68-м году жизни.

Сергей Николаевич посвятил всю свою жизнь дипломатической службе. С 1985 года трудился на различных должностях в Центральном аппарате МИД и за рубежом, занимал посты Генерального консула Российской Федерации в Джидде (Саудовская Аравия) и Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Джибути и Федеративной Республике Сомали по совместительству. С 2019 года С.Н.Кузнецов представлял Россию в ОАЭ.

Представительство Республики Татарстан в Дубае выражает глубокие соболезнования семье и близким Сергея Николаевича.